1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Время возмездия 2018
Время возмездия 2018

Время возмездия 2018 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, детектив, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Карин Кусама
  • В ролях:
    Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Себастиан Стэн, Скут МакНэри, Брэдли Уитфорд, Тоби Хасс, Джеймс Джордан, Бо Напп, Джэйд Петтиджон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, HDRezka Studio, Укр. Дубльований, Eng.Original
Сюжет фильма «Время возмездия»:

Хрупкая красотка Эрин работает в полиции Лос-Анджелеса. Внешность молодого детектива подходит для запланированной операции по внедрению в криминальную группировку. Вместе с напарником она отправляется выполнять опасное задание. Калифорнийская банда долгое время присматривается, проверяет девушку и принимает в свои ряды. Но внедрённый детектив допускает непростительную ошибку. Она влюбляется в напарника, от которого ждёт ребёнка. Лидер преступной группировки после ограбления банка узнаёт о «кротах». Напарник погибает, а чудом спасшаяся Эрин становится изгоем в полиции. Пережитая трагедия меняет жизнь бывшего детектива. Она пытается заглушить обиду алкоголем, перебивается случайными заработками, терпит лишения. В порыве откровенности Эрин рассказывает дочери о предательстве коллег и учит не доверять мужчинам. Воспоминания не покидают женщину, заставляя разработать план возмездия. Страдания закалили характер Эрин Белл. Через 15 лет скрывшийся от закона лидер банды встречает не хрупкую красавицу, а сильного и безжалостного мстителя.
0
5.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Время возмездия 2018 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Время возмездия 2018 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Время возмездия онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Время возмездия 2018
Комментировать
Прокомментировать