1. filmlover
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Клиника 2001
Клиника 2001

Клиника 2001 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2001
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия
  • Режисер:
    Майкл Спиллер, Билл Лоуренс, Адам Бернштейн
  • В ролях:
    Зак Брафф, Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джон К. МакГинли, Нил Флинн, Джуди Рейес, Кен Дженкинс, Криста Миллер, Сэм Ллойд, Элизабет Бэнкс
  • Озвучка:
    MTV, Eng.Original, TVShows
Сюжет сериала «Клиника»:

Вот долгие годы учебы в медицинской школе позади и два товарища решают не расставаться, а работать вместе, в одной и той же клинике. Здесь для них начинается весьма нелегкий и одновременно увлекательный путь в мир медицины, ведь они всего лишь теоретики и еще не практиковали полученные знания. Джон и Кристофер медленно и осторожно постигают азы врачевания в качестве интернов, однако оба, несмотря на рабочую загруженность, моментально умудряются влюбиться. Кристоферу приглянулась девушка из больничной регистратуры, ну а Джону - коллега по имени Эллиот, которая тоже пока неопытный интерн, как сам герой. Впереди у ребят еще много волнительных моментов, некоторые из которых предстоит вынести с особым мужеством. Например, познакомиться с главным врачом и Перри Коксом - тем, кому они должны будут непосредственно подчиняться. Как сложиться судьба и карьера героев, ведь каждый из парней хочет достичь личных результатов, стать блестящим доктором и произвести впечатление на возлюбленных. С кем еще столкнет их жизнь в стенах больницы и как это отразиться на их профессиональной деятельности? Ведь медицина-это целая история с ежедневными непредсказуемыми событиями и интригами.
0
8.7
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–9 сезон | 1–13 серия

Клиника 2001 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клиника 2001 сериал 1-9 сезон, 1-13 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Клиника онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к сериалу Клиника 2001
Комментировать
Прокомментировать