1. filmlover
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Теория большого взрыва 2007
Теория большого взрыва 2007

Теория большого взрыва 2007 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2007
  • Длительность:
    22 мин. серия (6204 мин. всего)
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Марк Сендроуски, Энтони Рич, Питер Чакос
  • В ролях:
    Кейли Куоко, Джонни Галэки, Джим Парсонс, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биалик, Кевин Сасмэн, Кэрол Энн Сьюзи, Джон Росс Боуи
  • Озвучка:
    Paramount comedy, Кураж-Бамбей, СТС, НТВ, Eng.Original, НЛО-ТВ (укр), Paramount comedy (укр), Інтер (укр), MTV (укр), 2x2, Укр. Люб. Багатоголосий, BBC Saint-Petersburg & LHS, Укр. Проф. багатоголосий, IdeaFilm, JASKIER
Сюжет сериала «Теория большого взрыва»:

Шелдон и Леонард – подающие огромные надежды физики, настоящие «ботаники» и «заучки», счастливые обладатели запредельно высокого уровня коэффициента интеллекта, честолюбивых стремлений и некоторых затруднений в социальных взаимодействиях. Они совместно снимают жилье, и поэтому общаются огромное количество времени, обсуждая технический прогресс, науку и обычную жизнь. Пенни – их очаровательная соседка, привлекательная блондинка, сумевшая растревожить успокоенное знаниями либидо парней и периодически отвлекающая лучшие умы современности от разговоров об опытах и открытиях. Леонард питает к девушке серьезные чувства, но Шелдон непреклонен и всячески пытается доказать потерявшему способность мыслить рационально другу, что эти отношения бессмысленны. Он убежден, что принадлежность к разным культурным и социальным слоям, а также неимоверно разнящийся уровень развития станет камнем преткновения пары, но его слова не убеждают товарища. Близкие друзья молодых гениев тоже является неординарными и колоритными личностями – основной круг общения героев состоит из полиглота Говарда и Раджиша, потрясенного и очарованного европейским образом жизни.
0
8.6
+2 4

Качество FHD (1080p)
1–12 сезон | 1–24 серия

Теория большого взрыва 2007 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Теория большого взрыва 2007 сериал 1-12 сезон, 1-24 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Теория большого взрыва онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к сериалу Теория большого взрыва 2007
Комментировать
Прокомментировать