1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. За мечтой 2018
За мечтой 2018

За мечтой 2018 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, драма, музыкальный, новинка
  • Режисер:
    Макс Мингелла
  • В ролях:
    Эль Фаннинг, Агнешка Гроховска, Арчи Мадекве, Златко Бурич, Милли Брэйди, Вивиан Опара, Риа Змитрович, Олив Грэй, Эндрю Эллис, Чарли Мэйхью
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, СВ Студия, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Сюжет фильма «За мечтой»:

Некогда авторитетные фигуры, неожиданно появившиеся на острове, устроили в пабе вечеринку. В качестве веселия Вайолет решила спеть для ничего не соображающих пьяных, но дюже богатых чужаков. Тогда певица не была оценена многими посетителями, слишком занятыми развлеченьем и выпивкой. Впрочем, дивный тонкий, струящийся голосок услышал Владлен, прежний оперный певец, очень знаменитая фигура в творческих кругах. Еще не поставленный, «сырой» голос оказал на мужчину незабываемые ощущения, он высказал свои искренние восхищения милой леди, скрасившей их безумное увеселительное мероприятие, проходящее вдалеке от поклонников, завистливых конкурентов и примитивных зевак. Тогда сама девушка сочла не серьезными похвалы пьяного иноземца. Позднее, когда она подала заявку на участие в конкурсе, организаторы которого требовали разрешение опекуна, девица припомнила о Владе, тот, что потом стал ее администратором, продюсером и легко преданным ином. Милая Вайолет сюжета проживала на маленьком острове Уайт, что возле берегов Великобритании. Малонаселенная местность, где всякий знает все обо всех соседях, настораживала скромную застенчивую барышню бесперспективностью существования. От хандры и семейных неурядиц выручала работа официантки, где были слышны непрерывные обсуждения отсутствующих селян. А когда кто-то из предметов пересудов неожиданно возникал, дабы опрокинуть кружку эля, обсуждения переходили от него на иного здешнего обывателя. Так тянулись дни, все огромнее раздражающие работницу, владеющую на фоне простоты крупными амбициями. Прелестница тайком мечтала о славе поп звезды, скрывая даже от родственников личные намерения. Прикоснуться к творчеству помогало пение в церковном хоре.

Text.ru - 100.00%
0
6.1
+1 1

Качество HD (720p)

За мечтой 2018 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

За мечтой 2018 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть За мечтой онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму За мечтой 2018
Комментировать
Прокомментировать