1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Выбор Фредерика Фитцелла 2019
Выбор Фредерика Фитцелла 2019

Выбор Фредерика Фитцелла 2019 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Кристофер МакБрайд
  • В ролях:
    Лииса Репо-Мартелл, Дилан О'Брайен, Ханна Гросс, Дональд Бурда, Myles Isen, Аманда Бругел, Коннор Смит, Майка Монро, Майка Харпер, Иэн Мэтьюз
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
Сюжет фильма «Выбор Фредерика Фитцелла»:

Внезапно, юное дарование, встречает, полного философских издержек человека, отправляясь с напарником в собственное подсознание, путешествуя из дальнего прошлого, понемногу перемещаясь по многочисленным, альтернативным тропам грядущего. Ему кажется, только при этом странствии ему удастся обнаружить нужные результаты на многие задачи, решить внутренние страдания, предотвращая моральное скудоумие, заряжаясь творческими идеями. Трогательный, чувствительный сюжет, поведает печальную, во многом поучительную историю о странном, разноплановом человеке, на значимом этапе пути, решившего стать эпохальным художником. Пройдя через уйма перипетий, невиданных трудностей и невообразимых испытаний, неожиданно осмысливает, полную бесперспективность последующего пути, рассматривая, что герой теснее перешел тридцатилетний рубеж, а вероятности самореализации остаются безусловно странными. Пришел момент задуматься о дальнейшей, допустимо другой стезе становления, с непонятными выводами финального итога. И что он вообще поспел свершить, чего добиться ранее. Возникший возрастной коллапс, ломает все представления, веры, чаяния целенаправленного юноши, погружая его в пучину самопознания. Слишком много сложных вопросов назрело, что бы игнорировать их, но каким образом их решать, персонаж не знает. Основным раздражителем остается трудная дилемма – все же отказаться от давным-давно лелеемой мысли карьеры мастера изобразительного искусства, так же, довлеет не решаемый парадокс близких отношений с любимой.

Text.ru - 100.00%
0
6.0
+5 4

Качество FHD (1080p)

Выбор Фредерика Фитцелла 2019 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Выбор Фредерика Фитцелла 2019 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Выбор Фредерика Фитцелла онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Выбор Фредерика Фитцелла 2019
Комментировать
Прокомментировать