1. filmlover
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Четыре сезона в Гаване 2016
Четыре сезона в Гаване 2016

Четыре сезона в Гаване 2016 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
    96 мин.
  • Страна:
    Испания, Куба
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Феликс Вискаррет
  • В ролях:
    Хорхе Перугоррия, Карлос Энрике Альмиранте, Луис Альберто Гарсия, Марио Гуерра, Энрике Молина, Jorge Martínez, Alexis Díaz, Владимир Крус, Нестор Хименес, Ernesto del Cañal
  • Озвучка:
    Первый канал | ОРТ
Сюжет сериала «Четыре сезона в Гаване»:

Сюжет криминального сериала «Четыре сезона в Гаване» разворачивается в столице Кубы. В центре увлекательной истории находится Марио Конде – один из самых смелых и честных полицейских Гаваны. Лейтенант отлично справляется со своей работой. За годы своей службы в столичной полиции, он успел раскрыть немалое количество серьезных преступлений. При этом он ни разу не сотрудничал с бандитами, как это часто делают его продажные коллеги. Однажды во время очередного дежурства Марио встретил милую девушку, у которой возникли проблемы с автомобилем, а отзывчивый полицейский решил ей помочь. В процессе общения с очаровательной незнакомкой, лейтенант влюбляется в нее, но он не может признаться ей в своих чувствах. Все его мысли заняты работой. Руководство поручило ему и его напарнику расследовать жестокое убийство местной учительницы Лизетты. Марио намерен вычислить и задержать преступников, ведь для него это личное – когда-то он учился в ее классе. В ходе расследования полицейский выясняет, что в ночь, когда совершалось преступление, в квартире жертвы принимали какие-то новые наркотики, которых раньше не было на Кубе. Теперь дело приобретает совершенно новый оборот.
0
7.6
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–4 серия

Четыре сезона в Гаване 2016 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Четыре сезона в Гаване 2016 сериал 1-1 сезон, 1-4 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Четыре сезона в Гаване онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к сериалу Четыре сезона в Гаване 2016
Комментировать
Прокомментировать