1. filmlover
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. МакМафия 2018
МакМафия 2018

МакМафия 2018 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Джеймс Уоткинс
  • В ролях:
    Джеймс Нортон, Мераб Нинидзе, Кирилл Пирогов, Игор Покраяц, Джульет Райлэнс, Ошри Коэн, Фэй Марсей, Алексей Серебряков, Мария Шукшина, Дэвид Стрэтэйрн
  • Озвучка:
    TVShows
Сюжет сериала «МакМафия»:

«МакМафия» – криминально-драматический англо-американский сериал совместного производства телекомпаний BBC и AMC, который был снят на основе одноименной книги британского журналиста Миши Гленни. В центре его сюжета находится мужчина по имени Алекс Гудман – сын русского мафиози, который эмигрировал из России в Великобританию. Сейчас герой пытается любыми способами дистанцироваться от криминального прошлого своей мафиозной семейки. Он собирается создать семью и построить собственный честный бизнес вместе со своей возлюбленной Ребеккой. Но оказывается, что сделать это совсем непросто, ведь неожиданно о себе дает знать криминальное прошлое его семьи. И теперь Алекс должен проникнуть в преступный мир, чтобы защитить себя и тех людей, которых он любит. В этот раз ему придется столкнуться с русской мафией, мексиканскими наркоторговцами, пакистанскими бандитами и балканскими контрабандистами. Сможет ли он дать отпор матерым преступникам? И через что придется пройти Алексу Гудману, чтобы защитить своих близких?
0
7.3
+1 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–8 серия

МакМафия 2018 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

МакМафия 2018 сериал 1-1 сезон, 1-8 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть МакМафия онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к сериалу МакМафия 2018
Комментировать
Прокомментировать