1. filmlover
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Бэби Луни Тюнз 2002
Бэби Луни Тюнз 2002

Бэби Луни Тюнз 2002 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2002
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • В ролях:
    Сэм Винсент, Джун Форэй, Терри Классен, Бритт Маккиллип, Йен Джеймс Корлетт, Кьяра Дзанни, Эллен Кеннеди, Джанис Джод, Брайан Драммонд, Кэтлин Барр
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, Рус. Люб. многоголосый
Сюжет мультфильма «Бэби Луни Тюнз»:

Увидев большой желтый школьный автобус, малыши устраивают «Школьный переполох». Они проводят уроки понарошку и даже разъезжают на собственном воображаемом автобусе! Бабушка уходит к себе в комнату и оставляет Багса за старшего. Теперь шустрому кролику надо выяснить, кто издает загадочные звуки - в мультике «Ночной переполох». Кроша Сильвестр увлекся и не заметил, как съел все бабушкино печень. Он просит друзей помочь, и вместе они придумывают историю про «Шоколадное чудовище». Когда компания начинает скучать, на помощь приходит Бабушка, и малыши дают волю фантазии.
0
5.6
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–13 серия

Бэби Луни Тюнз 2002 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бэби Луни Тюнз 2002 мультфильм 1-2 сезон, 1-13 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Бэби Луни Тюнз онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к мультфильму Бэби Луни Тюнз 2002
Комментировать
Прокомментировать