1. filmlover
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сегодня я беру выходной 2014
Сегодня я беру выходной 2014

Сегодня я беру выходной 2014 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2014
  • Длительность:
    54 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Сатору Накадзима, Сюнсукэ Карияма
  • В ролях:
    Харука Аясэ, Сота Фукуси, Хироси Тамаки, Рииса Нака, Дзюнноскэ Тагути, Юдаи Тиба, Кэнсэй Миками, Кунито Ватанабэ, Тэцуя Игава, Наотака Камино
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб
Сюжет сериала «Сегодня я беру выходной»:

«Сегодня я беру выходной» (Kyô wa kaisha yasumimasu) – это японский комедийный мини-сериал о жизни тридцатилетней девушки Аоши Ханае, которая всегда отличалась огромным трудолюбием и ответственностью. Она всегда выполняла любые поставленные перед ней задачи. Поэтому не удивительно, что главная героиня фактически жила на работе, тем более что личной жизни у нее не было, так что всю себя она посвящала исключительно труду в офисе. Коллеги уважают девушку, ведь они видят, как она раньше всех приходит и позже всех уходит из офиса. Аоши живет с мамой, отцом, который так же занят работой, как и дочь и милым собакой Мамору. Но однажды все поменялось. На вечеринке, где присутствовали все коллеги из офиса, главная героиня позволила себе напиться. Всё бы ничего, вот только утром она проснулась в постели с младшим на девять лет Юто, который недавно начал работать в офисе. Из-за создавшейся ситуации, девушка решает взять выходной. Но когда она решает начать отношения, в ее жизни сразу же появляется еще один поклонник в лице директора компании, которая расположена рядом с офисом Аоши.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–10 серия

Сегодня я беру выходной 2014 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сегодня я беру выходной 2014 сериал 1-1 сезон, 1-10 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сегодня я беру выходной онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к сериалу Сегодня я беру выходной 2014
Комментировать
Прокомментировать