1. filmlover
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Агент-новичок Яньчжи 2016
Агент-новичок Яньчжи 2016

Агент-новичок Яньчжи 2016 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
    43 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, исторический
  • В ролях:
    Чжао Лиин, Лу И, Тао Синьжань, Юань Вэнькан
  • Озвучка:
    Julia Prosenuk, Субтитры
Сюжет сериала «Агент-новичок Яньчжи»:

Действие шпионской дорамы «Агент-новичок Яньчжи» развивается в 1937 году в Китае. Страна находится в состоянии войны с Японией, одной из сложнейших задач народного ополчение является борьба с засланными агентами, крадущими военные секреты. Молодая девушка Лань Янчжи, образована и из хорошей семьи она обладает феноменальной наблюдательностью и памятью. Однажды в руках Янчжи оказывается секретная информация японских шпионов, которую она передала в китайскую разведку, но вместе со своей подругой сама попала под подозрение. И хотя недоразумение разрешилось, увидев ее навыки девушке предлагают стать агентом. Чтобы оградить свою подругу от преследований властей Янчжи соглашается следить за ее отцом, встав на путь с которого уже не свернуть.
0
6.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–45 серия

Агент-новичок Яньчжи 2016 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Агент-новичок Яньчжи 2016 сериал 1-1 сезон, 1-45 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Агент-новичок Яньчжи онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к сериалу Агент-новичок Яньчжи 2016
Комментировать
Прокомментировать