1. filmlover
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Если я сейчас закрою глаза 2018
Если я сейчас закрою глаза 2018

Если я сейчас закрою глаза 2018 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    40 мин. всего
  • Страна:
    Бразилия
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Андре Камара, Карлос Манга мл.
  • В ролях:
    Антонио Фагундес, João Gabriel D'Aleluia, Шанде Валойс, Дебора Фалабелла, Мурило Бенисио, Паоло Роча, Энзу Романи, Тайна Дуарте, Габриель Брага Нуньес, Мариана Шименес
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
Сюжет сериала «Если я сейчас закрою глаза»:

Эдуардо и Пауло настоящие братья, готовые приложить максимум усилий, чтобы осуществить заветное желание. Они никогда не сорились, конфликты ограничивались детскими шалостями. Неожиданно они обнаруживают тело дедушки в воде, когда были на рыбалке. По увечьям видно, что перед смертью наносились многочисленные физические удары. Правоохранительные органы быстро разобрались с происходящем. Мотив совершить подобное преступление был только в супруга. Он слишком ревновал ее к другим мужчинам, и на почве невероятной и ужасной ревности не выдержал. Братцы видят, что характер жениха не подразумевает подобные действия, а в его глазах читается не раскаяние, а отчаяние от того, что возлюбленную кто-то убил. Они не верят официальной версии. Начинают собственное частное расследование. Только погрузившись в историю существования умершей, как возникает целый список негодяев, которые могли бы ее прикончить. Несмотря на свою красоту, ее характер был явно с огоньком. Множественные улики ограничиваются лишь сомнительными мотивами, чтобы спасти от приговора невиновного человека, придется погрузиться еще ниже. Кто бы мог подумать, что там находится так много грязи местных жителей.
0
8.4
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–1-10 серия

Если я сейчас закрою глаза 2018 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Если я сейчас закрою глаза 2018 сериал 1-1 сезон, 1-1-10 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Если я сейчас закрою глаза онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к сериалу Если я сейчас закрою глаза 2018
Комментировать
Прокомментировать