1. filmlover
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Эндро! 2019
Эндро! 2019

Эндро! 2019 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Каори
  • В ролях:
    Ари Одзава, Инори Минасэ, Сиина Нацукава, Хикару Акао, Асука Ниси, Момо Асакура, Мисаки Куно
  • Озвучка:
    Kansai, AniDUB, AniLibria.TV
Сюжет мультфильма «Эндро!»:

События разворачиваются на небольшом острове под названием Нарал, где уже несколько веков люди вынуждены существовать рядом со злобными демонами. Подобное соседство, создающее множество конфликтных ситуаций, нельзя назвать приятным, и островитяне борются с монстрами, не стесняясь в выборе средств, но самым действенным оружием по-прежнему остаются мечи и магические ритуалы. Кроме того, местные жители не забывают, что в любой момент может возродиться Король демонов. В далеком прошлом, когда темные силы начали одерживать верх и стали представлять опасность для всего человечества, нашелся храбрый герой, который убил чудовище, но оно может воскреснуть. Именно поэтому была создана специализированная академия, где сейчас, кроме прочих студентов, проходят обучение четыре юных очаровательных девушки - Юша, Сейла, Фай и Мей. В недалеком будущем красавиц, подающих большие надежды и обещающих стать сильнейшей командой бойцов с демоническими силами, ждут невероятные приключения, бои и победы, но пока они не слишком беспокоятся из-за предстоящих сражений, живут счастливо и беззаботно, общаются, делают уроки и изучают важные предметы, необходимые для жрицы, воительницы и магички.
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–1-12 серия

Эндро! 2019 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эндро! 2019 мультфильм 1-1 сезон, 1-1-12 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Эндро! онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к мультфильму Эндро! 2019
Комментировать
Прокомментировать