1. filmlover
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Нейро Ногами: Детектив из Ада 2007
Нейро Ногами: Детектив из Ада 2007

Нейро Ногами: Детектив из Ада 2007 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2007
  • Длительность:
    25 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Хироси Кодзина
  • В ролях:
    Такэхито Коясу, Кана Уэда, Кодзи Юса, Косукэ Ториуми, Хироюки Ёсино, Тика Фудзимура, Акио Оцука, Минами Такаяма, Роми Пак
  • Озвучка:
    Колобок, AniDUB
Сюжет мультфильма «Нейро Ногами: Детектив из Ада»:

Нейро Ногами - демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он отправляется на Землю, чтобы отыскать там самую захватывающую и «вкусную» загадку. Он находит девочку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция утверждала, что это было самоубийство, хотя Яко была абсолютно уверена, что это не так. Нейро предлагает девочке сделку: если та будет помогать ему находить и распутывать загадки, то он поможет раскрыть убийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство.

Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается.
0
7.7
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–25 серия

Нейро Ногами: Детектив из Ада 2007 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нейро Ногами: Детектив из Ада 2007 мультфильм 1-1 сезон, 1-25 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Нейро Ногами: Детектив из Ада онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к мультфильму Нейро Ногами: Детектив из Ада 2007
Комментировать
Прокомментировать