1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шоу "Слежка" 2018
Шоу "Слежка" 2018

Шоу "Слежка" 2018 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Oliver Cane
  • В ролях:
    Джексон Бьюз, Герард МакДермотт, Ник Блэйкли, Аланна Флинн
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
Сюжет фильма «Шоу "Слежка"»:

В центре сюжета увлекательной кинокартины «Шоу «Слежка»» лежат удивительные события связанные с очень непростой ситуацией, возникшей в судьбе казалось бы достаточно простых людей. Главными героями данного фильма являются четверо незнакомцев, которые принимают решение сняться в шоу. Для этой цели они приезжают в небольшую квартиру. Но очень скоро главные герои начинают осознавать, что все идет не много не потому плану, который им представлялся в начале. Четверо незнакомцев прибывают в самой настоящей панике и в состоянии недопонимания. Они не могут до конца осознать в какой ситуации оказались. Они находятся в очень непривычной для себя обстановки. Это оказывает очень негативное влияние на жизнь мужчин. Они понимают, что теперь им придется постоянно находится под серьезным наблюдением. Молодые люди считают, что за ними постоянно кто-то наблюдает. В скором времени выясняется, что это всего-лишь еще одно условие грандиозного шоу, который в скором времени становится частью жизни главных героев. Смогут ли четверо незнакомцев приспособиться к своей новой жизни? Получится ли у них стать кем-то в этой непростой и проблемной жизни?
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Шоу "Слежка" 2018 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шоу "Слежка" 2018 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Шоу "Слежка" онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Шоу "Слежка" 2018
Комментировать
Прокомментировать