1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Программа защиты свидетелей 2017
Программа защиты свидетелей 2017

Программа защиты свидетелей 2017 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Дэвид ДеКото
  • В ролях:
    Янси Батлер, Керис Камерон, James Dean, Лесле Дональдсон, Рэйзор Ризотти, Katherine Slingsby, Себастьян Спенс, Брэдли Страйкер, Diane Verhiel, Andrew J. Watson
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
Сюжет фильма «Программа защиты свидетелей»:

Жизнь одной семьи в корне стала иной, когда отцу стала угрожать мафия. С той поры матери и дочери предстояло искать спасение. Они обратились за помощью к полиции. Там решено было подключить семью к участникам программы защиты свидетелей. Давая показания, они объясняли полиции, кто же является главарем мафии и что случилось на самом деле. На фоне данных событий мафиози решают, что не стоит отпускать свидетелей так просто. По этой причине решено был нанять убийцу, способного нанести сокрушающий удар по ним. Это профессиональный человек, который еще ни разу никого не подводил. Предстоит действительно изрядно постараться, чтобы не попасть к нему в руки. Это непросто, но мать и дочь готовы сделать все возможное, чтобы попытаться спастись и получить возможность наладить свою жизнь.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Программа защиты свидетелей 2017 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Программа защиты свидетелей 2017 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Программа защиты свидетелей онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Программа защиты свидетелей 2017
Комментировать
Прокомментировать