1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Миямото Мусаси: Дуэль у горы Хання 1962
Миямото Мусаси: Дуэль у горы Хання 1962

Миямото Мусаси: Дуэль у горы Хання 1962 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    1962
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Тому Утида
  • В ролях:
    Кинносукэ Накамура, Вакаба Ириэ, Исао Кимура, Тиэко Нанива, Кусуо Абэ, Рэнтаро Микуни, Митиё Когурэ, Сатоми Ока, Такамару Сасаки, Синдзиро Эхара
  • Озвучка:
    С. Кузнецов
Сюжет фильма «Миямото Мусаси: Дуэль у горы Хання»:

Мастер Такедзо обладает большой силой и желание быть лучшим во всем. После последней схватки, мужчина получил второе имя Миямото Мусаси. Только если разобраться, для себя он давно осознал, что его навыки боевых искусств далеко не идеальны. На протяжении многих лет мастер проводил жизнь в образе отшельника. Он жил в полном одиночестве, не выходил из собственно ручного заточения. Ежедневно он тратил время на совершенствование своих знаний в области боя. Только тогда, когда Миямото понял, что его навыки стали совершенными, а знания достаточны для ведения боев, он принял решение отправиться в долгий путь. Цель его странствий – найти место, где он сможет обрести покой и остаться навсегда. Его путь завершается у великой горы Хання, где его ждал сильный противник. Но кто же останется на этот раз победителем?
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Миямото Мусаси: Дуэль у горы Хання 1962 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Миямото Мусаси: Дуэль у горы Хання 1962 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Миямото Мусаси: Дуэль у горы Хання онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Миямото Мусаси: Дуэль у горы Хання 1962
Комментировать
Прокомментировать