1. filmlover
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Остров забвения: Харука и волшебное зеркало 2009
Остров забвения: Харука и волшебное зеркало 2009

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало 2009 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2009
  • Длительность:
    93 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Синсуке Сато
  • В ролях:
    Кристин Мари Кабанос, Патрик Сэйтц, Джули Маддалена, Джули Энн Тейлор, Кассандра Моррис, Кит Силверштейн, Маки Тэрасима-Фурута, Джордж С. Коул, Дерек Стивен Принц, Тара Платт
Сюжет мультфильма «Остров забвения: Харука и волшебное зеркало»:

16-летняя Харука в раннем детстве потеряла мать и жила вместе с отцом. Чтобы одолеть боль утраты, отец с головой погрузился в работу, а девочка выросла, считая, что особо никому не нужна. Однажды, когда тоска совсем одолела, Харука решила глянуть на старое зеркало - подарок и память о матери - и не нашла его. Тут она и вспомнила местную легенду о таинственных созданиях, которые за небольшое подношение могут вернуть любимые вещи. Придя в древний храм, героиня совершила ритуал и вправду увидела таинственное создание в маске. Так из-за извечного женского любопытства японская школьница попала в иной мир, на остров Забвения, где кроются утраченные вещи и воспоминания.

Перед нами старая история взросления через путешествие по Зазеркалью собственной души, рассказанная на новый лад. Пускай Харука не Алиса, и погналась не за белым кроликом, а за рыжим лисенком - какая разница? Ибо сюжет этот вечный, а исполнение выше всяких похвал!
0
7.0
+5 1

Качество 720–1080

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало 2009 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало 2009 мультфильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Остров забвения: Харука и волшебное зеркало онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к мультфильму Остров забвения: Харука и волшебное зеркало 2009
Комментировать
Прокомментировать