1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Интуиция 2005
Интуиция 2005

Интуиция 2005 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2005
  • Длительность:
    90 мин.
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, фантастика
  • Режисер:
    Джонас Куастел
  • В ролях:
    Каспер Ван Дин, Кэтрин Оксенберг, Кайл Джордон Дрюиц, Даг Абрахамс, Лорена Гэйл, Эрл Пастко, Колин Лоуренс, Филип Грэйнджер, Дэвид Палффи, Джон Тенч
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
Сюжет фильма «Интуиция»:

Детектива Джека Барнса, пережившего клиническую смерть, преследуют страшные видения грядущих катастроф. Когда пророческие сны Джека начинают сбываться, среди всеобщего недоверия и подозрений он остается наедине со своим дьявольским даром.

Джек готов пойти на всё, чтобы изгнать сцены надвигающегося ужаса из своей головы, но «увидев» картины масштабного террористического акта в своем родном городе, он понимает, что от его действий зависит жизнь сотен тысяч людей.

Теперь сверхъестественная интуиция станет его единственным оружием в поисках злодеев, единственным способом предотвратить глобальную катастрофу и порвать зловещую цепь пророчеств...
0
4.4
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Интуиция 2005 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Интуиция 2005 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Интуиция онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Интуиция 2005
Комментировать
Прокомментировать