1. filmlover
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Зачарованные 2018
Зачарованные 2018

Зачарованные 2018 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, фэнтези
  • Режисер:
    Ванесса Парис, Стюарт Гиллард, Джеффри В. Бёрд
  • В ролях:
    Мелони Диас, Мадлен Манток, Сара Джеффери, Руперт Эванс, Сер'Дариус Блэйн, Nick Hargrove, Эллен Тамаки, Натали Холл, Крэйг Паркер, Ализ Шэннон
  • Озвучка:
    LostFilm, Eng.Original
Сюжет сериала «Зачарованные»:

Двое сестер Мэл и Мэгги живут без отца вместе с матерью Марисоль Вера в небольшом городке Хиллтаун, штата Мичиган и даже не подозревают, что она – могущественный чародей. Обе с детства замечали странности в поведении родителя, но не придавали этому особого значения. Они уже привыкли к магической атрибутике и мистической литературе, расставленной по всему жилищу, что воспринимали это как должное. Однажды, дочери становятся свидетелем страшного происшествия, что изменило их судьбы навсегда. Во время колдовского ритуала, Марисоль была атакована неизвестной демонической силой, выбросившей ее через окно чердака. От полученных повреждения, женщина скончалась на месте, не дождавшись приезда скорой помощи. Оставшимся без матери Мэгги и Мэл долго горевать не пришлось и уже спустя 3 месяца, их ждет новое потрясение. Выяснилось, что у них имеется и третья, старшая одноутробная сестра Мэйси Вон, которую в младенчестве разлучили с мамой и воспитали в другой семье. Она переехала сюда чтобы работать в университете и заодно увидеться с родными. С воссоединением, все втроем неожиданно открыли у себя дар к колдовству и повстречали некого Гарри Гринвуд, утверждающего, что они наследственные ведьмы.
0
4.4
+1 3

Качество HD (720p)
1–4 сезон | 1–13 серия

Зачарованные 2018 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зачарованные 2018 сериал 1-4 сезон, 1-13 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Зачарованные онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к сериалу Зачарованные 2018
Комментировать
Прокомментировать