1. filmlover
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Раскрывая убийство 2018
Раскрывая убийство 2018

Раскрывая убийство 2018 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, криминал
  • Режисер:
    Bryan Gildner, Victoria Duley
  • В ролях:
    Майкл Юхл, Bonnie Kourvelas, Daniel Luce, Albert L. Taylor, Хлоя Цайтунян, Linda A. Zollo, Tim MacCallum, Vanessa Simoes, Райдер Дэвис, Майкл Глэдден
  • Озвучка:
    Cold Film
Сюжет сериала «Раскрывая убийство»:

Любое место преступления всегда полно улик. Но только детективы могут выяснить, какие из них действительно помогут раскрыть дело и привлечь преступника к ответственности, а какие абсолютно бесполезны и не помогут в ведении розыска. Полицейским экспертам приходится пошагово восстанавливать цепочку событий. Рано утром в службу спасения поступает звонок от мужчины, он беспокоится о друге и просит приехать наряд полиции, чтобы проверить его дом. Он несколько дней пытался с ним встретиться, но никто ему не отвечал. Тогда мужчина зашел в дом, увидел кровь на полу и решил сообщить в полицию. Прибывший наряд осмотрел жилище. Им удалось ощутить явный запах разложения, также они увидели цепочку кровавых следов, ведущих к спальне, где уже скопилась лужа крови. Дверь в спальню они открыть не смогли, ее перегораживало тело. На стенах команде отчетливо были видны пятна кровищи, характерные для выстрела. Чтобы не повредить улики, служители правопорядка срочно прекращают осмотр, и вызывают специальную группу экспертов. Только после их квалифицированного осмотра и сбора информации начинается расследование. Тщательно опрашиваются свидетели и знакомые, изучаются показания.
0
7.2
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–8 серия

Раскрывая убийство 2018 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Раскрывая убийство 2018 сериал 1-1 сезон, 1-8 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Раскрывая убийство онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к сериалу Раскрывая убийство 2018
Комментировать
Прокомментировать