1. filmlover
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. День 2018
День 2018

День 2018 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Бельгия
  • Жанр:
    сериал, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Жиль Кулье, Дрис Вос
  • В ролях:
    Джероен Персеваль, Льеса Ван Дер Аа, Софи Декле, Долорес Букэерт, Лукас Де Вульф, Титус Де Вогдт, Йохан ван Ассхе, Вилли Томас, Michel Bauwens, Zouzou Ben Chikha
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
Сюжет сериала «День»:

В одном из банков бандиты захватывают как минимум шестерых заложников. Полиция оцепила периметр, но понять, что же на самом деле происходит в здании, и есть ли пострадавшие, до сих пор невозможно. Инспектор Тхоге пытается взять ситуацию под свой контроль. Для успешного исхода освободительной операции нужны умелые и психически уравновешенные переговорщики, но их днем с огнем не сыскать.

Полиция готова пойти на крайние меры, чтобы найти квалифицированных и вменяемых специалистов. В это же время ушлые работники СМИ пытаются снимать материал в запрещенном месте. Теперь приходится сражаться и с их назойливым вниманием, ведь бандиты четко заявили о своих требованиях: никаких журналистов и полицейских рядом со зданием. Чтобы спасти людей, у руководителей операции есть всего час на сбор денег для выкупа. В противном случае кто-то из заложников лишится жизни.
0
7.5
+3 3

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–12 серия

День 2018 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

День 2018 сериал 1-1 сезон, 1-12 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть День онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к сериалу День 2018
Комментировать
Прокомментировать