1. filmlover
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Волшебное Рождество у Микки 2001
Волшебное Рождество у Микки 2001

Волшебное Рождество у Микки 2001 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2001
  • Длительность:
    65 мин. / 01:05
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Тони Крэйг, Роберт Ганнавей, Рик Шнайдер
  • В ролях:
    Карлос Аласраки, Уэйн Оллвэйн, Тони Ансельмо, Джефф Беннетт, Джоди Бенсон, Робби Бенсон, Кори Бертон, Эдди Кэрролл, Пэт Кэрролл, Джон Клиз
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Живов, Eng.Original
Сюжет мультфильма «Волшебное Рождество у Микки»:

Когда из-за снежной бури все вынуждены остаться дома, Микки и гости его Мышиного Дома, включая Пуха, Поросенка, Бэлль, Белоснежку, Ариэль и многих других старых и новых друзей, из всех сил пытаются с помощью печенья и горячего шоколада развеселить Дональда и исправить его испорченное рождественское настроение.

Веселье начинается, когда Минни предлагает посмотреть любимые праздничные фильмы, и все предаются приятным воспоминаниям, которые волшебным образом создают рождественскую атмосферу вокруг - даже сварливый Дональд начинает веселиться и, в конце концов, становится настоящей звездой вечера.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Волшебное Рождество у Микки 2001 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волшебное Рождество у Микки 2001 мультфильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Волшебное Рождество у Микки онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к мультфильму Волшебное Рождество у Микки 2001
Комментировать
Прокомментировать