1. filmlover
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы 2018
Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы 2018

Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы 2018 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Синъя Ватада
  • В ролях:
    Эрик Скотт Кимерер, Эрика Мендес, Кассандра Моррис, Kayli Mills, Черами Ли, Кайл Маккарли, Реба Бур, Даг Эрхольц, Тан Каидзи, Тодд Хаберкорн
  • Озвучка:
    Kansai, AniDUB
Сюжет мультфильма «Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы»:

Много лет гандамы применялись для защиты Земли, но с окончанием войн необходимость в них пропала, и люди решили использовать в качестве игры, чтобы дать возможность любому желающему научиться управлять этим устройством. Так появилась мгновенно набравшая популярность онлайн игра Gunpla Battle Nexus, где игроки сражаются и завоевывают миры, путешествуя по фантастической игровой реальности. Старшеклассник Рику Миками - честолюбивый и способный юноша, в короткий срок сумевший достичь грандиозных высот в уникальном виртуальном пространстве Ганпла. Но, несмотря на ловкость, мастерство и сноровку, он не может отважиться на участие во всемирных соревнованиях из-за сомнения в собственных силах и отсутствия команды. Но одиночество героя приходит к концу после знакомства с Яширо Момоку и Хидаки Юкио. Теперь главная цель амбициозных новичков - попасть в первые строчки игрового рейтинга и стать чемпионами этого мира. Во время первых боев Боевого Турнира Сильнейших парни замечают, что в стратегии и тактике умудренных опытом игроков имеются слабые места. Значит, если не расслабляться и упорно трудиться, у них есть шанс победить прошлогоднего чемпиона и занять его место.
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–25 серия

Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы 2018 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы 2018 мультфильм 1-1 сезон, 1-25 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к мультфильму Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы 2018
Комментировать
Прокомментировать