1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ключ от всех дверей 2005
Ключ от всех дверей 2005

Ключ от всех дверей 2005 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2005
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Иэн Софтли
  • В ролях:
    Кейт Хадсон, Джина Роулендс, Джон Хёрт, Питер Сарсгаард, Джой Брайант, Максин Барнетт, Фэнлони Р. Харрис, Мэрион Цинсер, Денин Тайлер, Энн Далримпл
  • Озвучка:
    Eng.Original, Рус. Дублированный, Tycoon, Ю. Немахов
Сюжет фильма «Ключ от всех дверей»:

25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме.

Однажды Кэролайн обнаруживает на чердаке секретную комнату с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались чёрной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает во что бы то ни стало разгадать секрет таинственной комнаты.
0
7.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Ключ от всех дверей 2005 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ключ от всех дверей 2005 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Ключ от всех дверей онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Ключ от всех дверей 2005
Комментировать
Прокомментировать