1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Цель номер один 2012
Цель номер один 2012

Цель номер один 2012 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2012
  • Длительность:
    157 мин. / 02:37
  • Страна:
    США, ОАЭ
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, исторический, триллер
  • Режисер:
    Кэтрин Бигелоу
  • В ролях:
    Джессика Честейн, Джейсон Кларк, Кайл Чандлер, Дженнифер Эль, Марк Стронг, Фарес Фарес, Хэролд Перрино, Джоэл Эдгертон, Крис Пратт, Эдгар Рамирес
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Живов, Eng.Original, Омикрон (укр), Cine++ (укр)
Сюжет фильма «Цель номер один»:

В основу сюжета положена реальная история из жизни американских спецслужб. События громкого теракта в начале третьего тысячелетия повергли в настоящий шок всю общественность огромного мира. Тогда был захвачен самолет, который врезался в торговый центр-небоскреб. Эта трагедия осталась в памяти на долгие годы. Террорист номер один - Усам бен Ладен тщательно скрывается от всех антитеррористических организаций всей планеты. Он продолжает контролировать преступников, способных совершить теракт лишь по щелчку его пальцев. В эпицентре сюжета оказывается молодая девушка по имени Майя. Она была завербована в агенты ЦРУ. Ее основная миссия - это поиски бен Ладена. Она берется за работу с особым энтузиазмом.
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Цель номер один 2012 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цель номер один 2012 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Цель номер один онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Цель номер один 2012
Комментировать
Прокомментировать