1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Турбины 2019
Турбины 2019

Турбины 2019 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Shane Borza, Игорь Смилжевич
  • В ролях:
    Игорь Смилжевич, Бьянка Брэди, Warren Coulton, Эмбер Гоккен, Энди Треу, Йоланди Фрэнкен, Смилжевич Луиз, Йен Уинчестер, Алекс Джуисон, Джек Уилсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
Сюжет фильма «Турбины»:

Аттила и Яна - иммигранты, которых австралийское государство в рамках программы заселения отдалённых областей поселило в небольшой городок, где повсюду слышен шум от турбин ветрогенераторов. Данный регион получает электроэнергию, используя только ветер. Аттила и Яна рады, что их поселили именно здесь. Они любят друг друга и планируют ребёнка. Со временем выяснилось, что жизнь в этом городке не такая уж и прекрасная. Местные жители не блещут интеллектом, Карла Маркса с ними не обсудить. Из-за того, что город небольшой, создаётся впечатление, будто живёшь в изоляции. Не добавляет радости и миграционная служба, которая регулярно требует какие-то справки. Но худшее впереди. Люди и животные в этой местности один за другим начали сходить с ума, превращаясь в безжалостных убийц.
0
3.4
+5 1

Качество HD (720p)

Турбины 2019 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Турбины 2019 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Турбины онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Турбины 2019
Комментировать
Прокомментировать