1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Защитник 2015
Защитник 2015

Защитник 2015 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2015
  • Длительность:
    123 мин. / 02:03
  • Страна:
    Великобритания, Австралия, США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, спортивный
  • Режисер:
    Питер Ландесман
  • В ролях:
    Уилл Смит, Алек Болдуин, Альберт Брукс, Гугу Эмбата-Ро, Дэвид Морс, Арлисс Ховард, Майк О'Мэлли, Эдди Марсан, Хилл Харпер, Адевале Акинойе-Агбаже
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Cold Film, Eng.Original
Сюжет фильма «Защитник»:

Доктор Беннет Омалу смог стать из бывшего иммигранта из Нигерии настоящим ценным специалистом. Парень не только получил отличное образование, но и смог собрать громадную коллекцию сертификатов и научных степеней. Он занял пост судебного невропатолога, работая в офисе коронера. Мужчина ведет свою деятельность, связанную с вскрытием трупов богатых спортсменов. Он утверждает, что все тяжелые депрессии спортсменов связаны с неадекватностью и забывчивостью, что стали первыми симптомами серьезной болезни деменции. Связана она с угасанием разума, которая обусловлена сотрясением мозга. Работа доктора способна дискредитировать федерацию спорта в США. Именно по этой причине, власти США решают запретить доктору проводить свою деятельность. Они запугивают Беннета угрозами. Но сможет ли это остановить его?
0
6.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Защитник 2015 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Защитник 2015 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Защитник онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Защитник 2015
Комментировать
Прокомментировать