1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кинчем 2017
Кинчем 2017

Кинчем 2017 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    Венгрия
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, мелодрама, приключенческий
  • Режисер:
    Габор Херенди
  • В ролях:
    Эрвин Надь, Андреа Петрик, Тибор Гашпар, Йожеф Дьябронка, Тамаш Керестеш, Эрнё Фекете, Петер Шерер, Зольтан Ратоти, Лехель Ковач, Залан Макранчи
  • Озвучка:
    The Kitchen Russia, Original
Сюжет фильма «Кинчем»:

История о борьбе в высших слоях общества Австрийской империи, просуществовавшей до 1867 года и позднее переродившейся в Австро-Венгрию. В центре событий - непримиримая борьба между венгерским аристократом Эрнё Блашковичем и офицером австрийской армии Отто фон Эттингеном. Блашковичу принадлежит легендарная скаковая лошадь по кличке Кинчем (в переводе с венгерского - «Моё сокровище»): она участвовала в 54 скачках и везде пришла первой, став европейской сенсацией. Однако Блашковичу как аристократу невыносимо зарабатывать на жизнь скачками. Также в него влюбляется своевольная дочь Эттингена Клара - типичная представительница только зарождающегося феномена эмансипированных женщин, стремящихся отвоевать у общества право на определение собственной судьбы.
0
7.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Кинчем 2017 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кинчем 2017 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Кинчем онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Кинчем 2017
Комментировать
Прокомментировать