1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. С любовью, Саймон 2018
С любовью, Саймон 2018

С любовью, Саймон 2018 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Грег Берланти
  • В ролях:
    Ник Робинсон, Дженнифер Гарнер, Джош Дюамель, Кэтрин Лэнгфорд, Александра Шипп, Логан Миллер, Кейнан Лонсдейл, Хорхе Лендеборг мл., Талита Бейтман, Тони Хейл
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, HDRezka Studio, Eng.Original
Сюжет фильма «С любовью, Саймон»:

Старшеклассник Саймон только на первый взгляд кажется открытым в общении парнем. На самом деле долгое время он скрывал от других людей правду о своей нетрадиционной ориентации. Как и многие парни в его возрасте, он мечтает о настоящей любви, но испытывает страсть к мальчикам. Реализовать задуманное в реальной жизни не так уж и просто. Представители современного толерантного общества не всегда воспринимают подобные взгляды на мир позитивно и относятся к гомосексуалистам враждебно, что изрядно пугает героя. Спустя время у него появляется друг по переписке. Даже не зная его истинного лица, Саймон понимает, что нашел в нем не только поддержку, но и влюбился в него по-настоящему. Он признается в письмах в своих чувствах, боясь услышать отказ. Только однажды это становится известно парню по имени Мартин. Когда в его руках оказались электронные письма влюбленных героев, он решил использовать их в своих корыстных целях. Он стал шантажировать Саймона. В планах Мартина завоевать уважение и доверие одноклассницы Эбби, которая не отвечает ему взаимностью. Чтобы добиться желаемого, парень решает использовать Саймона. Если парень не согласиться, то о его тайной страсти смогут узнать и другие ребята в школе.
0
7.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

С любовью, Саймон 2018 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

С любовью, Саймон 2018 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть С любовью, Саймон онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму С любовью, Саймон 2018
Комментировать
Прокомментировать