1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ответная реакция 2017
Ответная реакция 2017

Ответная реакция 2017 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Дэйв Паттен
  • В ролях:
    Джули Стэкхаус, Тони Девон, Дэйв Паттен, Jowharah Jones, Брайан Галлахер, Эмили МакКинли Хилл, Майкл Джонсон, Дэнни Доэрти, Грег Пронко, Dominic Costa
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
Сюжет фильма «Ответная реакция»:

Сюжет американской криминальной драмы «Ответная реакция» (Backfire) разворачивается вокруг темнокожего мужчины по имени Джером, который зарабатывает себе на жизнь далеко не самыми честными способами. Он – опытный преступник, который специализируется на грабежах. Джером настоящий профессионал своего дела. Обычно, ему достаточно лишь припугнуть свою жертву, чтобы завладеть ее деньгами и ценными вещами. И него практически никогда не возникало серьезных проблем с этим. Но однажды, когда Джером вместе со своим подельником решили ограбить молодую пару в темном переулке, что-то пошло не так. Между грабителями и их жертвами возникла перепалка, которая переросла в стрельбу. Молодая пара погибла на месте, а преступники скрылись. Казалось бы, на этом все и закончится. Вот только жертвой Джерома и его подельника стал сын босса итальянской мафии. Поэтому теперь за ними была объявлена настоящая охота.
0
3.5
+5 1

Качество SD

Ответная реакция 2017 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ответная реакция 2017 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Ответная реакция онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Ответная реакция 2017
Комментировать
Прокомментировать