1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хрупкое прощание 2018
Хрупкое прощание 2018

Хрупкое прощание 2018 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Стивен Мойер
  • В ролях:
    Олунике Аделийи, Эдвард Эснер, Пол Гросс, Рис Иванс, Мелисса Лео, Синтия Никсон, Дэнис О'Хэр, Анна Пэкуин, Хуан Карлос Велис, Кевин Видал
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
Сюжет фильма «Хрупкое прощание»:

Две сестры, брат, их престарелый отец собираются вместе по невесёлому поводу, который их почему-то не сильно огорчает. Они стараются не думать о произошедшей трагедии, смеются, разговаривают, стараясь не затрагивать тему, ставшую причиной их появления в штате Миссури. Они встречают Карла, который общался со следователем, ведущим дело его покойной жены, их младшей сестры и дочери. Полиция расследует гибель Колин, и родственники хотят знать, что с ней произошло. Её брат Дэнни вспоминает, как они отмечали День Благодарения, и женщина себя не хорошо чувствовала. Карл говорил, что ей приходится пить лекарства. Он тоже вспоминал жену, когда смотрел на переднее сиденье машины, где ещё недавно сидела Колин, ругалась с ним. Он видений его отвлёк тесть, который немного задержался в пути. Они двигались заснеженными дорогами, сверяясь с картой, пока не прибыли к отелю, где останавливалась Колин.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Хрупкое прощание 2018 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хрупкое прощание 2018 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Хрупкое прощание онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Хрупкое прощание 2018
Комментировать
Прокомментировать