1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Призрак по ту сторону 2018
Призрак по ту сторону 2018

Призрак по ту сторону 2018 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Р. Майкл Гивенс
  • В ролях:
    Тревор Донован, Вэйл Блум, Бобби Батсон, Сильвио Вульф Буш, Стивен Пол, Mary Charles H. Miller, Rebekah Lynn Dow, Tifani Ahren Davis, Montana Bertoletti, Benjamin Draper
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
Сюжет фильма «Призрак по ту сторону»:

Стенли является хорошим писателем, только в последнее время он столкнулся с серьезными проблемами в творчестве. Оказалось, что мужчина утратил вдохновение. Чтобы отыскать его вновь, он принял решение сменить обстановку и перебраться жить в другое место. Следом за ним отправилась и семья, состоящая из любящей супруги Джен и маленького сына. Вместе они прибыли в отдаленный городок, который находится вдали от шума мегаполиса. Там их ждал красивый дом. Только семья даже не могла себе представить, какую опасность несет в себе это старинное здание. Оказалось, что много лет тому назад тут произошла трагедия. Ее последствия настолько сильны, что дают о себе знать даже сегодня. Хозяин здания сошел с ума. Он закрыл в коробке родную дочь, не давая ей еды до тех пор, пока она не умерла. Когда же в доме появились члены семьи Стенли, нечто ужасное проснулось от давнего сна. Оно способно навести ужас на всех, кто присутствует в округе и желает поскорее нанести удар по новым жертвам. Будучи в ловушке страшного демона, героям ничего не остается, как искать способы выбраться наружу. Но и злой дух не так прост, новых жертв он не желает отпускать, понимая, что следующие хозяева в этом жутком месте могут появиться не скоро.
0
3.1
+5 1

Качество HD (720p)

Призрак по ту сторону 2018 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призрак по ту сторону 2018 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Призрак по ту сторону онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Призрак по ту сторону 2018
Комментировать
Прокомментировать