1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Восстановление 2019
Восстановление 2019

Восстановление 2019 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джон Лианг
  • В ролях:
    Стефани Пирсон, Hope Quattrocki, Лиз Феннинг, Ариэль Хадер, Майк Старр, Эйли Роупер, Таня Александр, Энди Рене Кристенсен, Joshua D. Lewis, Марика Ван Кампен
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
Сюжет фильма «Восстановление»:

Зависимость от социальных сетей редко приводит к положительным изменениям в жизни. Чаще всего такая болезнь приносит только страдания тем, кто окружает такого человека. И Джесси не стала исключением. Её жизнь целиком и полностью зависела от того, что она выставляла на свою страничку. Девушка впутывала в это и своего парня, каждый день загружая в сеть фотографии с ним. В конце концов тому осточертели такие отношения, потому он решил бросить возлюбленную, дабы обрести наконец свободу. Хоть героиня и страдала первое время, но вскоре ей удалось справиться с горем и начать новую жизнь, без Интернета. Вскоре она уже полностью восстановилась, и даже начала ходить на вечеринки. На одной из таких дамочка встретила новую подругу своего бывшего, что навсегда изменило её существование. Дамочки быстро сдружились и начали везде ходить вместе. Вскоре доверие друг к другу было настолько огромным, что Джесси без зазрений совести поехала за своей подружкой в неизвестный клуб. Там они должны были встретить с неким парнем, заинтересованным героиней. Но она не могла знать, что это была настоящая подстава, из-за которой её жизнь подвергнется огромной опасности. Помочь девушке не мог никто, потому оставалось надеяться только на себя. Сумеет ли она справиться, или же отдаст свою жизнь из-за досадной ошибки?
0
4.6
+5 1

Качество HD (720p)

Восстановление 2019 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Восстановление 2019 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Восстановление онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Восстановление 2019
Комментировать
Прокомментировать