1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мой друг Такер 2019
Мой друг Такер 2019

Мой друг Такер 2019 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    76 мин. / 01:16
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Clarence Williams IV
  • В ролях:
    Avery Anthony, Митчелл Эдвардс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
Сюжет фильма «Мой друг Такер»:

Прислушавшись к уговорам своего друга Такера, Гамильтон пытается написать поздравительный текст для родителей на годовщину их свадьбы. Парни уже несколько дней живут в одном доме. Такер мотивирует приятеля, напоминая, что его мать с отцом заботились всегда о нём, оплачивали его нужды, учёбу в университете. Гамильтон парирует тем, что не выбирал родителей, и не вынуждал их растить его. Да ему просто не оставили выбора. У него нет настроения, его многое раздражает, особенно жизнерадостность Такера, который предлагает обняться. Не слушая протестов, легкомысленный парень набросился в шутку на друга, а потом выслушивал речь о насилии. Гами сказал, что мужчины часто скрывают возбуждение за шутками. Потом тема перешла на их прошлое, школьные годы, юность, мужскую дружбу. Парни решили, что раньше их жизни были тесно переплетены, но теперь всё изменилось.
0
8.3
+5 1

Качество HD (720p)

Мой друг Такер 2019 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой друг Такер 2019 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой друг Такер онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Мой друг Такер 2019
Комментировать
Прокомментировать