1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Манифест Эрнесто 2019
Манифест Эрнесто 2019

Манифест Эрнесто 2019 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм
  • Режисер:
    Дэвид М. Мэтьюз
  • Озвучка:
    Plan B, Eng.Original
Сюжет фильма «Манифест Эрнесто»:

Главного героя фильма зовут Эрнесто, это молодой парень, который обладает добрым сердцем, и всегда готов протянуть свою руку помощи. И вот на данный момент этот парень делает всё, для того чтобы как-то выжить в большом Лос-Анжелесе. Но однажды у него всё валиться с рук, герой начинает переживать одну неудач за другой, в своих делах, и вот все эти неудачи в результате приводят к тому, что Эрнесто лишается своей работы, с помощью которой он всё же мог обеспечить свою девушку, а также оплатить за дом. И вот после этого парень теряет и свою девушку, а также свой родной дом, и вот все эти неудачи и приводят парня в опасное положение. И вот теперь для героя вся его жизнь кажется большой безнадёжностью, и внезапно ему предлагают одну работу, а также прекрасное место, где он может жить. Также со временем парень знакомиться с человеком, который становится его лучшим другом, и вот он на своей новой работе получает повышение. И вот теперь Эрнесто работает на новой должности, и ему очень нравиться его работа, и в этот же момент он встречает прекрасную девушку, в которую безумно влюбляется, а также парень получает финансовую независимость, и теперь перед ним открыто светло будущее, это тот самый светлый конец, который превзошёл всё ожидания парня.
0
6.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Манифест Эрнесто 2019 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Манифест Эрнесто 2019 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Манифест Эрнесто онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Манифест Эрнесто 2019
Комментировать
Прокомментировать