1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пастор-боксер 2019
Пастор-боксер 2019

Пастор-боксер 2019 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, комедия, новинка
  • Режисер:
    Т.С. Кристенсен
  • В ролях:
    Дэвид МакКоннелл, Charley Boon, Kenna Dawn, Стив Андерсон, Richard Benedict, Liz Christensen, David DeDen, Сэм Ди Белло, Джим Голдрап, Том Голдрап
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
Сюжет фильма «Пастор-боксер»:

Чемпионат мира по боксу 1905 года и преобразование борьбы многому научили Уилларда Бина. Поэтому 25 летняя миссионерская служба Церкви Иисуса Христа Святых в небольшом городке Пальмира штата Нью-Йорк и праведные мирные разговоры в вечную справедливость с людьми восточного побережья не нашли ответной любви у пастора-боксера. Вражда и ненависть к «мормонам», заложенная полвека назад в души невежественных людей, расцвета багровыми цветами, и кажется, не собирается исчезать. Но дерущийся проповедник The Fighting Preacher не привык отступать, а тем более сдаваться, рядом надежное плечо его Ребекки и пора выходить снова на ринг. Донести праведные мысли можно другим путем. К чему эти сладкие речи, ведь я профессиональный Boxing Champion, и этим все сказано! Теперь за меня будут говорить перчатки.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Пастор-боксер 2019 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пастор-боксер 2019 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Пастор-боксер онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Пастор-боксер 2019
Комментировать
Прокомментировать