1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спасатели Малибу 2019
Спасатели Малибу 2019

Спасатели Малибу 2019 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    68 мин. / 01:08
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий, семейный, новинка
  • Режисер:
    Сэвидж Стив Холланд
  • В ролях:
    Рикардо Уртадо, Бреанна Иде, Джеки Р. Джейкобсон, Эбби Доннелли, Алкоя Брансон, ДжиТи Нил, Кертис Армстронг, Йен Зиринг, Джереми Ховард, Джефф Мичам
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
Сюжет фильма «Спасатели Малибу»:

В последний учебный день, дети выбежали с криками радости из дверей школы. Впереди их ждали летние каникулы, полные бесшабашного веселья, отдыха и свободы. А для Тайлера, обычного подростка продолжалось противостояние с кучкой мажоров. Из-за одного высокомерного сноба, паренёк едва не ушибся, когда ехал на скейте. Тайлер решил Крейгу отомстить, выставив его на посмешище. После этого началась погоня. Герой на своей доске пытался удрать от одноклассника на машине, но врезался в патрульный автомобиль. Полицейский привёл его домой, рассказав родителям об очередной выходке их неугомонного сына. Мать предложила, чтобы Тайлер летом поработал школьным уборщиком. А отчим вспомнил свою юность и то, как он однажды стал мужчиной. Вот и Тайлеру стоит научиться брать на себя ответственность и вступить в команду спасателей на пляже Малибу. Подросток обрадовался такой возможности, не представляя, с какими трудностями столкнётся.
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Спасатели Малибу 2019 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спасатели Малибу 2019 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Спасатели Малибу онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Спасатели Малибу 2019
Комментировать
Прокомментировать