1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. The Boy Band Con: История Лу Перлмана 2019
The Boy Band Con: История Лу Перлмана 2019

The Boy Band Con: История Лу Перлмана 2019 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Аарон Кункель
  • В ролях:
    Эшли Паркер Энджел, Лэнс Басс, Felix Burgos, Аарон Картер, Дж.С. Часез, Рич Кронин, Никки Делоач, Jacob Dimenstein, Alex Fetbroth, Kelsey Gordon
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
Сюжет фильма «The Boy Band Con: История Лу Перлмана»:

Перлман был королем приманок и стрелок. Он манипулировал детьми и их родителями. Они работали за гроши с обещанием славы и потенциальной удачи, если они только сделают то, что он сказал им. Он не мог быть доволен одной успешной группой, такой как Back Street Boys, поэтому он создал NSYNC. Затем он спровоцировал соперничество между группами, притворившись, что каждое его творение было любимым. Перлман был их другом и доверенным лицом, он купил парням дорогие подарки и заменил им отцов. Перлману нужно было финансировать туры и обучение групп, так что может быть лучше, чем подпитывать схему Понци, предназначенную для того, чтобы пожертвовать пенсионерам свои сбережения? Но Перлман не мог остановиться на этом, он построил воображаемую авиакомпанию с реальными фотографиями моделей самолетов. Реальность такова, что двадцать одна сотня человек были лишены пенсионных накоплений, в то время как Перлман жил в особняке в Орландо с водителем, работающим полный рабочий день, и с одним или двумя роллс-ройсами.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

The Boy Band Con: История Лу Перлмана 2019 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

The Boy Band Con: История Лу Перлмана 2019 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть The Boy Band Con: История Лу Перлмана онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму The Boy Band Con: История Лу Перлмана 2019
Комментировать
Прокомментировать