1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Время еще есть 2019
Время еще есть 2019

Время еще есть 2019 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Италия, Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Уолтер Велтрони
  • В ролях:
    Стефано Фрези, Simona Molinari, Giovanni Fuoco, Francesca Zezza, Серджо Пьераттини, Лаура Эфрикиан, Сильвия Галлерано, Ши Янг, Массимилиано Тортора, Анна Билло
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
Сюжет фильма «Время еще есть»:

В сюжете фильма Время еще есть, рассказывается история о парне, который всю свою жизнь гонится за наследством своих родителей, и он принимает решение уехать в тот город, в котором жили его родители. Молодой парень Стефано, любит наблюдать за радугой, когда он приезжает в город, где жили его родители, он узнает, что у него есть младший брат, о котором он никогда не слышал, и даже не подозревал. Брат еще несовершеннолетний. И главному герою стоит покинуть тот город, где он все время проживал, это регион в Италии Пьемонт, который ему очень нравился, и он прикипел к нему душой и сердцем, и ему нужно переехать жить в Рим к своему несовершеннолетнему брату. Парню не очень понравилось то, что ему нужно нести ответственность за своего брата, что он стал опекуном, но плюс к этому он получает огромную сумму денег. Но когда они начинают переезжать, браться обнаруживают, что они имеет очень тесную связь между собой, о которой они даже не догадывались, при первой их встрече. Братья между собой нашли быстро общий язык, и у них сразу возникло понимание друг друга, такое чувство, что они знакомы уже много лет. Как сложится их дальнейшая судьба? Будут ли они вместе до конца?
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Время еще есть 2019 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Время еще есть 2019 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Время еще есть онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Время еще есть 2019
Комментировать
Прокомментировать