1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Полный дом 4 2019
Полный дом 4 2019

Полный дом 4 2019 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    145 мин. / 02:25
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Фархад
  • В ролях:
    Акшай Кумар, Ритеш Дешмукх, Бобби Деол, Крити Санон, Пуджа Хегде, Харбанда Крити, Рана Даггубати, Sammy John Heaney, Шарад Келкар, Аакаш Дабхаде
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
Сюжет фильма «Полный дом 4»:

Действие начинается в Индии в 15 веке, где люди искренне верят в реинкарнацию и карму. Правда ли что человек может проживать несколько жизней и помнить предыдущую судьбу? Тогда, в далеком прошлом, злой рок разлучил три счастливых пары. Злобный Ситамгарх стал причиной разрыва влюбленных ради своего заговора. Спустя 6 веков, в туманном Лондоне, трое братьев одновременно встречают свою любовь. Ими оказываются тоже родные сестры. Счастливые молодые люди уже готовятся к совместной и веселой свадьбе, когда одного из них начинают преследовать призраки прошлого. Он понимает, что они уже были связанны в древнее время, но тогда воля случая их разлучила. Герой убеждает компанию разобраться в загадках истории. Но они не подозревают, к каким непредсказуемым последствиям приведет их решение. Какие испытания и преграды их ждут впереди?
0
3.5
+5 1

Качество HD (720p)

Полный дом 4 2019 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Полный дом 4 2019 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Полный дом 4 онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Полный дом 4 2019
Комментировать
Прокомментировать