1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гаттака 1997
Гаттака 1997

Гаттака 1997 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    1997
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, мелодрама, фантастика
  • Режисер:
    Эндрю Никкол
  • В ролях:
    Итан Хоук, Джуд Лоу, Ума Турман, Алан Аркин, Лорен Дин, Тони Шэлуб, Гор Видал, Ксандер Беркли, Джейн Брук, Элиас Котеас
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Видеосервис, Первый Канал, Ю. Сербин, Ю. Живов, Рус. Одноголосый, C. Визгунов, Укр. Дубльований, Eng.Original
Сюжет фильма «Гаттака»:

Добро пожаловать в Гаттаку - совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован, и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана, молодого человека, получившего при рождении ярлык «не пригоден».

Винсент обладает весомыми недостатками: он подвержен страстям, он поддается эмоциям, и он верит в то, что его мечты сбудутся. Вот почему он покупает личность другого человека, пытаясь обмануть власти и стать уважаемым членом Корпорации Будущего Гаттака.

И когда он уже на пути к свободе, убийство грозит раскрытием его реальной личности. Несмотря на свою невиновность, Винсенту есть что скрывать и есть что терять. Но так трудно остаться в живых, когда в тебе живут два человека...
0
8.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Гаттака 1997 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гаттака 1997 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Гаттака онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Гаттака 1997
Комментировать
Прокомментировать