1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безумный лесоруб 2016
Безумный лесоруб 2016

Безумный лесоруб 2016 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    William Kerley
  • В ролях:
    Диармед Мёрта, Морган Уоткинс, Элен Риз, Скотт Уикс, Ben Osborne, Rob Flanagan, Mark Godard, Nick, Andrew Richards, Саймон Бальфур
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
Сюжет фильма «Безумный лесоруб»:

История фильм основана на реальных событиях, главным героем которого стал мужчина которого зовут Фрэнк Митчелл, который больше известный по своей кличке Безумный лесоруб. Когда мужчине было семнадцать лет он постоянно содержался в тюрьмах и колониях, и это ещё больше влияло на то, как формируется его личность, он превращался в самого настоящего закоренелого преступника. Фрэнка прятали за решётку из-за того что он очень часто свершал нападения с жестокостью, а также совершал кражи. В тюрьму мужчину никто не любил, так как он себя ввёл очень агрессивно, и часто случались такие случаи что он нападал на сотрудников охраны, а также разных заключённых. В тюрьме можно выделить самый яркий его случай, это когда он напал на охранника, и порезал ему всё лицо, а затем напал на заключённого, так как он считал, что он сдал его охране. За этот поступок мужчине предъявили обвинение за покушение на убийство, и он также являлся одним из тех заключённых, которые начинают творить беспорядки в тюрьмах. Последний раз как его посадили за решётку, он очень долго там пробыл, и он решил сбежать из тюрьмы. Он сбежал в 1966 году из тюрьмы за десять дней до рождества. Теперь мужчина начал прятаться а квартире, которая расположена на улице Баркинг-роуд. И он начинает министру внутренних дел посылать свои письма, в которых он просит о досрочном освобождении. И после того как он узнал, свою дату освобождения, он возвращается обратно в тюрьму.
0
2.6
+5 1

Качество HD (720p)

Безумный лесоруб 2016 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безумный лесоруб 2016 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Безумный лесоруб онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Безумный лесоруб 2016
Комментировать
Прокомментировать