1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Загадка 2016
Загадка 2016

Загадка 2016 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Харли Уоллен
  • В ролях:
    Дэннис Хэскинс, Т.Дж. Сторм, Джули Кляйн, Харли Уоллен, Keyna Reynolds, Белла Шепард, Calhoun Koenig, Аммар Немо, Майкл Александр, Джимми Чиаппелли
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
Сюжет фильма «Загадка»:

История фильма разворачивается вокруг молодой девушки которую зовут Анна. Однажды её лучшую подругу прям посредине белого дня обвиняют в хладнокровном убийстве, и девушка не верит что она могла так поступить, так как Анна знает что её подруга не могла никого убить, и девушка понимает что в этом деле происходит что-то не чистое, и принимает решение что она самостоятельно сумеет узнать всю правду. Со временем героиня узнаёт о том, что такие случаи убийств начинают происходить по всему городу, теперь все люди, которые кажутся совершенно безобидными начинают хладнокровно убивать влиятельных людей. И теперь наша героиня хочет понять какова причина того, что такой беспорядок начал происходит в городе, и в скором времени Анна сталкивается с очень злым сплетением, которое происходит в криминальном мире а также в мире тёмных сил. Анна всё же продолжает вести своё расследование, так как она не хочет чтобы с её подругой что-то случилось, ведь она уверена в том, что она такое не совершала. Сумеет ли наша главная героиня докопаться до правды, почему люди начали убивать чиновников, и могла ли её подруга совершить жестокое убийство? Как будут происходить дальнейшие события, что сумеет выяснить девушка в ходе своего расследования?
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Загадка 2016 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Загадка 2016 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Загадка онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Загадка 2016
Комментировать
Прокомментировать