1. filmlover
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Приключения Рокки и Буллвинкля 2000
Приключения Рокки и Буллвинкля 2000

Приключения Рокки и Буллвинкля 2000 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2000
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Дес МакАнуфф
  • В ролях:
    Пайпер Перабо, Роберт Де Ниро, Рене Руссо, Джейсон Александер, Рэнди Куэйд, Джун Форэй, Кит Скотт, Джанин Гарофало, Карл Райнер, Джонатан Уинтерс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, СТС, Eng.Original
Сюжет мультфильма «Приключения Рокки и Буллвинкля»:

Двое злодеев времен «холодной войны», злые шпионы из Поттсильвании Борис Баденов и Наташа Фаталь объединяют свои усилия с современным медиа-магнатом - Бесстрашным Лидером, который строит коварные планы завоевания мира. Не в силах справиться со злодеями, ФБР призывает на помощь бесстрашную парочку - говорящего лося Буллвинкля и летающую белку Рокки.
В основу ленты положен популярный телевизионный мультсериал 60-х годов. Роберт Де Ниро всегда был большим его поклонником, и поэтому производство картины осуществила его кинокомпания Tribeca Prods., а сам он не только исполнил одну из ролей, но и выступил в качестве продюсера.
В эпизодических ролях снялись такие знаменитости, как Билли Кристал, Джон Гудман, Вупи Голдберг, Джанин Гарофало и Карл Райнер. Компьютерные спецэффекты создала компания ILM.
0
5.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Приключения Рокки и Буллвинкля 2000 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приключения Рокки и Буллвинкля 2000 мультфильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Приключения Рокки и Буллвинкля онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к мультфильму Приключения Рокки и Буллвинкля 2000
Комментировать
Прокомментировать