1. filmlover
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Красная комната 2020
Красная комната 2020

Красная комната 2020 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2020
  • Длительность:
    120 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Cem Karci
  • В ролях:
    Биннур Кая, Тюлин Озен, Бурак Севинч, Мерич Арал, Halit Özgür Sari, Gulcin Kultur Sahin, Баран Джан Эраслан, Сезин Бозаджи, Эврим Аласья, Салих Бадемджи
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Рус. Люб. одноголосый, AveTurk, Turk.Original
Сюжет сериала «Красная комната»:

Действия разворачиваются в психиатрической клинике. Сюжет основан на реальных событиях, произошедших в стенах этого медицинского учреждения. Во время первого посещения, каждый пациент попадает в специальную комнату, где он без умалчивания откровенно рассказывает о семейных и собственных тайнах. Он повествует различные значимые истории из своей жизни. Они годами хранили эти тайны, о которых теперь вынуждены были рассказать, чтобы избавиться от терзаний и мучений, не дающих им спокойно жить. Главные герои – медперсонал психиатрической лечебницы и их пациенты, нуждающиеся в помощи. Сюжет раскрывает нюансы и трудности жизни каждого персонажа, повествуя о невзгодах и трудностями, которые пришлось пережить человеку. Зачастую оказывается, что в прошлом, пациенту пришлось пережить настоящий ужас, с которым врятле кто-то смог бы справиться. Воспоминания терзают их, становясь тяжелым бременем. Всё это не дает спокойно наслаждать жизнью, доводя человека до сумасшествия. Также зачастую заболевание возникает у человека из-за его образа жизни, однако мало кто из пациентов признает эту версию, не придавая значения своим привычкам и поведения. Сильнее всего люди беспокоятся, что их секреты и тайны станут известны общественности и потому они с большой осторожностью рассказывают о своих проблемах, однако понимают, что это необходимо для правильного метода лечения. Врачам приходится очень непросто. Они прилагают максимум своих усилий, чтобы наладить контакт с каждым отдельным пациентом, используя индивидуальный подход. Докторам нужно понять причину возникновения заболевания, а также подобрать необходимое лечение, чтобы то оказалось эффективным. Иногда бывает даже так, что отношения между врачом и больным становятся дружескими или даже любовными.
0
7.5
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–34 серия

Красная комната 2020 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красная комната 2020 сериал 1-1 сезон, 1-34 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Красная комната онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к сериалу Красная комната 2020
Комментировать
Прокомментировать