1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Исчезнувшая 2013
Исчезнувшая 2013

Исчезнувшая 2013 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2013
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Тара Миле
  • В ролях:
    Дафна Зунига, Лорен Боулз, Бригитт Давидовичи, Гейдж Голайтли, Николас Р. Грава, Джеймс Мартин Келли, Алехандро Патино, Брок Харрис, Хантер Гарнер, Дэвид Стифел
  • Озвучка:
    Victory-Films
Сюжет фильма «Исчезнувшая»:

Рене и Лиза - матери двух 18-ти летних дочерей, которые так же, как и они дружат с детства и так же, как и они являются двумя противоположностями. Как и их характеры и отношение к жизни, их методы воспитания детей отличаются: Лиза разрешает дочери всё, что та пожелает, Рене же держит дочку в ежовых рукавицах, воспитывает в ней ответственность и сознательность. И вот, в пору весенних каникул, обе семьи отправляются на курорт рядом с мексиканской границей, чтобы отдохнуть.
Девочкам не нравится находиться под присмотром матерей и они решают под покровом ночи нанести визит к симпатичным парням из соседнего номера. Вскоре девушки понимают, что влипли в опасную и двусмысленную ситуацию, из которой выбраться нелегко... и каждая из них делает свой выбор так, как научили их мамаши.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Исчезнувшая 2013 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Исчезнувшая 2013 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Исчезнувшая онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Исчезнувшая 2013
Комментировать
Прокомментировать