1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дорога на Арлингтон 1998
Дорога на Арлингтон 1998

Дорога на Арлингтон 1998 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    1998
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Марк Пеллингтон
  • В ролях:
    Джефф Бриджес, Тим Роббинс, Джоан Кьюсак, Хоуп Дэвис, Роберт Госсетт, Мейсон Гэмбл, Спенсер Трит Кларк, Стенли Андерсон, Вивиан Вайвз, Ли Стрингер
  • Озвучка:
    Cartoon Network
Сюжет фильма «Дорога на Арлингтон»:

Интеллигентный профессор Майкл Фарадей, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни.
Однако чем дольше Майкл общается с новыми друзьями, тем больше необъяснимых сомнений и тревог появляется в его душе. Поймав несколько раз соседа на мелкой лжи, Майкл решает выяснить все об этом человеке. И его открытия оказываются гораздо страшнее, чем он мог себе вообразить.
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

Дорога на Арлингтон 1998 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дорога на Арлингтон 1998 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Дорога на Арлингтон онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Дорога на Арлингтон 1998
Комментировать
Прокомментировать