1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Универсальный солдат 2: Возвращение 1999
Универсальный солдат 2: Возвращение 1999

Универсальный солдат 2: Возвращение 1999 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    1999
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, фантастика
  • Режисер:
    Мик Роджерс
  • В ролях:
    Жан-Клод Ван Дамм, Майкл Джей Уайт, Хайди Шанц, Ксандер Беркли, Джастин Лазард, Киана Том, Дэниэл фон Барген, Джеймс Блэк, Керис Пейдж Брайант, Билл Голдберг
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Сюжет фильма «Универсальный солдат 2: Возвращение»:

Универсальный солдат - совершенная кибернетическая машина убийства, неустрашимый воин, который не ведает боли и страха. Когда-то Люк Деваро был одним из них. Теперь в качестве технического эксперта он работает над созданием новых непобедимых роботов в человеческом облике, киборгов следующего поколения.
Секретный проект подходит к своей кульминационной точке, но в этот момент суперкомпьютер, контролирующий целую армию универсальных солдат, выходит из повиновения. Он находит себе неуязвимое тело и возглавляет легион идеальных убийц. Совершенное оружие, созданное правительством для защиты людей, оборачивается против человечества. И никому не дано знать, что происходит внутри неуправляемой машины. Кроме того, кто уже однажды был ею...
0
5.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Универсальный солдат 2: Возвращение 1999 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Универсальный солдат 2: Возвращение 1999 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Универсальный солдат 2: Возвращение онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Универсальный солдат 2: Возвращение 1999
Комментировать
Прокомментировать