1. filmlover
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Вторая мировая война: За закрытыми дверьми 2008
Вторая мировая война: За закрытыми дверьми 2008

Вторая мировая война: За закрытыми дверьми 2008 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    2008
  • Длительность:
    300 мин. всего
  • Страна:
    Великобритания, Польша
  • Жанр:
    сериал, военный, документальный, исторический
  • Режисер:
    Лоуренс Риз, Эндрю Уильямс
  • В ролях:
    Алексей Петренко, Боб Гантон, Пол Хамполец, Сэмюэл Уэст, Валерий Жаков, Кшиштоф Драч, Михал Грудзиньский, Tomasz Kwietko-Bebnowski, Майкл Дж. Рейнольдс, Саймон Торп
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original
Сюжет сериала «Вторая мировая война: За закрытыми дверьми»:

Данный цикл рассказывает истинную историю о столкновениях Сталина сначала с нацистами, а затем с Черчиллем и Рузвельтом, а также о том, какое огромное влияние оказали эти события на Вторую Мировую Войну, а позже и на судьбу всей послевоенной Европы. Фильм представляет собой захватывающее сочетание высокой политики – включая историю о встречах союзников в Тегеране, Ялте и Потсдаме – и драматического опыта тех личностей, которые на себе несли последствия принятых решений.
Невообразимые трагические факты, взятые из архивных материалов, раскрывают события, во время которых великие лидеры решали судьбу послевоенного мира. Эти решения имели мгновенный и зачастую ужасающий эффект на простых жителей. Подробности этой истории будут раскрыты с помощью документальных архивных съемок и откровенных интервью бывших советских милиционеров, моряков, служивших в арктических конвоях, и ветеранов Красной Армии, участвовавших в сражениях на восточном фронте.
0
6.4
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–6 серия

Вторая мировая война: За закрытыми дверьми 2008 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вторая мировая война: За закрытыми дверьми 2008 сериал 1-1 сезон, 1-6 серия

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Вторая мировая война: За закрытыми дверьми онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к сериалу Вторая мировая война: За закрытыми дверьми 2008
Комментировать
Прокомментировать