1. filmlover
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Горячие трусики Дагмар 1971
Горячие трусики Дагмар 1971

Горячие трусики Дагмар 1971 смотреть оналайн

  • Год выхода:
    1971
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Дания, Швеция, США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Вернон П. Бекер
  • В ролях:
    Диана Кьер, Роберт Штраусс, Anne Grete Nissen, Оле Сёлтофт, Аннели Александерссон, Поуль Бундгор, Inger Sundh, Томми Блом, Тор Иседаль, Свенн Йохансен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
Сюжет фильма «Горячие трусики Дагмар»:

Этот день начинался для Дагмар Андерсон точно так же как и любой другой день элитной девушки по вывозу. Проснувшись утром, уже через несколько минут она получила первый звонок. Но отправляясь к клиенту, девушка уже знала, что работает в последний раз. В ее тайнике скопилась достаточная сумма, чтобы прийти к своему стокгольмскому жениху не нищей студенткой, а вполне обеспеченной дамой. Есть, правда, небольшая загвоздка – владелец небольшого, но весьма выгодного предприятия по обслуживанию VIP-клиентов не очень настроен отпускать свою лучшую работницу. Но ведь о матримониальных планах Дагмар ему знать вовсе не обязательно? А значит свой последний день на работе надо провести так, чтобы не вызвать никаких подозрений. Да и деньги от довольных клиентов лишними никогда не будут…
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Горячие трусики Дагмар 1971 года с русской озвучкой hd

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Горячие трусики Дагмар 1971 фильм

Обращаем Ваше внимание – ресурс Kinokong адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Горячие трусики Дагмар онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.


0 комментариев к фильму Горячие трусики Дагмар 1971
Комментировать
Прокомментировать